Бывший гражданский муж требует крупную сумму денег от бывшей гражданской жены, угрожая семье и бизнесу
Сложилась непростая ситуация: бывший гражданский муж требует с бывшей гражданской жены денежные средства, крупную сумму. Говорит что за помощь в развитии её бизнеса, хотя за всё это время получал зарплату, из которой на совместное проживание денег не выделял и находился на полном её содержании. А сейчас требует деньги и грозится уничтожить членов семьи и бизнес.
Лучший ответ
Если это - не пустые слова со слов бывшего .., то надо обращаться с заявление в полицию.