Армавир, 12.09.2014, 14:09

Что делать, если купленный телефон в салоне МТС перестал включаться и нужно сдать на ремонт?

Вопрос №4850739 из г. Армавир
опубликован 12.09.2014, 14:09
Купил телефон в салоне МТС, телефону 8 мес. еще на гарантии, перестал включаться. Обратился в МТС, сказали сдавайте на ремонт на 45 дн.Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

телефон является технически сложным товаром, поэтому необходимо сдать на ремонт.Пока ваш телефон на ремонте, имеете право требовать от продавца взамен другой телефон.

12.09.2014, 14:15

На ремонт сдавать я не хочу,могу ли я его обменять на такой только новый или вернуть деньги?

12.09.2014, 14:35

Нет не можете обменять или вернуть деньги.

12.09.2014, 15:03

Извините,но подскажите от какой статьи "закона прав потребителя" вы отталкиваетесь?

12.09.2014, 15:17