Ограничение права расторжения договора и возврата денег в ДДУ между юридическими лицами - правильная формулировка пункта в договоре
Возможно ли по соглашению сторон и как правильно сформулировать пункт в ДДУ между юрлицами о том, что участник ДДУ (юрлицо) до окончания строительства не вправе расторгнуть договор и потребовать возврат денег.
Лучший ответ
Здравствуйте
так и составляйте: стороны по настоящему договору не вправе его расторгнуть в одностороннем порядке. При отказе одной из сторон от исполнения договора эта сторона уплачивает неустойку в размере % от цены договора, указанной в п. .