Возврат залога за дом - возможно ли после сорвавшейся сделки?
Вернут ли мне залог за дом? сделка сорвалась т.к. моя квартира не продалась к указанному числу и из за меня вся цепочка рухнула... от покупки дома я не отказываюсь.
Лучший ответ
Надо смотреть условия договоров, которые Вы подписали (ст. 421 ГК РФ). Без изучения их текста ничего не сказать. А в следующий раз вначале идите к юристу с текстом договора, что Вам объяснили, что конкретно может вызвать финансовые потери, а что нет
Спасибо за ответ!