Встреча с патрулем ППС - почему меня остановили и объяснили о подследственности?
Ип по кредитам завершено в июле пост. 46
п. 1
п.п. 4
а так к ним только приди уточнять, потом фиг вырвешся из их цепких лап)))
буду думать, что ошибка неприятная))) спасибо Вам!
Честно, не приходилось сталкиваться с такими ситуациями в части уголовного преследования. Знаю точно, что у ФССП и у налоговиков часто бывают ошибки в базах данных. Возможно и в вашем случае просто ошибка. удачи!
Возможно против вас идет исполнительное производство по поводу кредитов? как вариант - они оговорились. А так, уточнить можно у сотрудников Полиции, как бы вы их не любили))
п. 1
п.п. 4