Какими правами обладает отец ребёнка по квартире, покупка которой была совершена в 2002 году?
Здравстуйте! Я одна воспитываю дочь. Отец её ребёнка в 2002 году помог с покупкой квартиры. Сейчас когда я собралась подавать на алименты, он угрожает разделить квартиру, хотя по документам на неё не имеет никакого права. В браке с ним мы никогда не состояли. Ребёнок записан на меня. Подскажите пожалуйста, сможет он разделить квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Владимировна! Это угроза абсолютно пустая, не подкрепленная какими либо объективными основаниями, так что подавайте на алименты и не бойтесь!