Тюмень, 13.09.2014, 18:58

Если второй участник не является на разборы как быть.

Вопрос №4859286 из г. Тюмень
опубликован 13.09.2014, 18:58
Если второй участник не является на разборы как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требйте от ГИБДД чтобы обеспечили присутствие второго участника ДТП

13.09.2014, 18:59

Каким образом требовать они меня посылают

13.09.2014, 19:00

Оформите письменно ваше требование

13.09.2014, 19:13

Письменное требование составить в произвольной форме в 2 экземплярах или в 1

13.09.2014, 19:20

Письменное требование составить в произвольной форме в 2 экземплярах или в 1

13.09.2014, 19:20