Как подать на развод и установить условия встречи с ребенком в случае развода
Мы с мужем живём в браке почти 2 года. Нашему сыну 1 год и 2 месяца. Я хочу подать на развод. Могу ли я потребовать в суде, чтобы всегда при встрече мужа с ребёнком присутствовала я и чтобы он не мог его забирать к себе одного домой; чтобы он встречался с ним, максимум, 2 раза в неделю. Если да, то как это сделать. И если он всё таки имеет право его забирать, то с какого возраста, ведь сын ещё маленький и будет плакать без меня. Заранее спасибо!
Уважаемая, Светлана! Да, Вы можете просить суд, принять такое решение. Какое решение он примет в итоге, зависит от многих факторов.
Спроры о детях, мировой судья не рассматривает(это просто для информации)