Как оформить размен неприватизированной квартиры в случае бракоразводного процесса при наличии несовершеннолетних детей?
Проконсультируйте меня по поводу размена квартиры в связи с бракоразводным процессом. Если имеются двое несовершеннолетних детей 15 и 17 лет (разнополые), с чего начать оформление документов на размен неприватизированной квартиры.
Добрый день!
Сразу прошу прощения за такой ответ, но сначало Вам необходимо обратится в орган опеки и попечительства для получения положительного заключения для совершения указанной операции в соотв. со ст.67 ЖК РСФСР. Ищите также варианты обмена.
Возможно, что в Вашем городе существует муниципальное агенство, которое занимается данными вопросами.
А есть ли согласие на со стороны бывшей супруги?
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.