Рабочая бригада без разрешения собрания собственников мешает отдыху жильцов в выходные дни - кто несет ответственность?
Проведено собрание, где большинством голосов решено расторгнуть договор с у.к.,кот. никогда никаких планов на пр-во работ и мероприятий по содержанию и текущему ремонту не составляла. уходить не хотят. Ждём решения суда. А чтобы содрать денежки с нашего лиц.счета самоуправно проводят работы. Как нам быть?
Здравствуйте. Может, если данные работы были включены в план работ.