Муж военный - Ипотека, дочь, съемная квартира и развод - какие документы нужны?

Муж военный у нас военная ипотека, дочери 7 месяцев, живём в съёмной квартире где вся мебель от бывшего брака. В новой квартире всё что приобретено, всё в долг от родителей жены. Какие документы нужны для развода.
Лучший ответ

Для расторжения брака требуется подлинник свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины 400 руб. Супруг не может инициировать расторжение брака до исполнения ребенком одного года

Паспорта, свидетельство о браке, о рождении ребенка, справка о составе семьи, госпошлина

какие документы нужны для развода

---свидетельство о браке. паспорт. госпошлина в размере 400 рублей. и ещё нужно хорошо подумать. чтобы потом не пожалеть об этой глупости.