Каковы правовые последствия задолженности отца в банке и возможность приставов взыскать имущество, приобретенное вами и вашим мужем? Могут ли они забрать квартиру, оформленную на вас и вашего брата, если отец пропис
У меня такой вопрос, у отца долг большой в банке, звонят приставы судебные и говорят, что придут взыскивать имущество, могут ли они взыскать то что мы купили сами с мужем там технику машину ит.д. , и мама с братишкой тоже там комп, техника, отец с нами не живет уже 20 лет живет со своей 3 женой где то, мы не общаемся, он просто прописан в квартире где мы живем, могут ли забрать квартиру если он уходя от нас, оформил эту квартиру на меня (дочь) и на брата как дарственную квартира же теперь наша а не его, как приставы могут забрать, если он только прописан там и все, Можем ли мы его выписать из квартиры, не общаясь и не зная где он. спасибо.
Лучший ответ
Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ самостоятельно вам все станет ясно.
Юлия Геннадьевна
Могут ли судебные приставы взыскать имущество, если отец имеет большой долг в банке и проживает отдельно?
Гульнара
Как доказать, что техника принадлежит законному мужу, проживающему в квартире, где он не зарегистрирован?
Валентина
Права собственника и возможные последствия долга банка - что может произойти, если сын прописан в квартире
Гульнара
Каким образом банк может взыскать долг с жильцов квартиры
Мария
Сегодня опять позвонили и сказали, что придут приставы описывать всё имущество, которое находится в этой квартире.
Игорь
У брата прописан сын от первого брака (брак гражданский, без официальной регистрации), ему 5 лет.
Надежда
Право приставов описывать имущество в квартире и способы доказать, что оно не принадлежит задолженнику
Татьяна
Наследство и приватизация - права и возможности в случае не приватизированной квартиры
Ландыш Мидхатовна
Как отсудить долю в приватизированной квартире свекрови с целью покрытия ипотеки?