Проблемы с застройщиком - отсутствие стройки, невозврат денег после расторжения договора

Связались с застройщиком еще в 2012 году, ни стройки нет, и после расторжения договора не возвращают деньги! Оригинал забрали и только завтраки кормят что скоро начнутся выплаты! Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста? Александр.
Лучший ответ

Александр Васильевич! Очень хочется вас обругать - как могли отдать подлинник договора? А платежные документы тоже отдали? У вас нет другого выхода - нужно срочно обращаться в суд с требованием о возврате денежных средств. Вам специально кормят завтраками, никто вам деньги отдавать не собирается. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращаться с иском в суд, других нет вариантов.