Драка между водителями автобусов на станции - Как оправдать водителя В2?
Как правило, такие дела полиция расценивает как дело частного обвинения, и отказывает в возбуждении уголовного дела. В таком случае В1 идет в суд в порядке частного обвинения. В2 должен также получить справку о телесных повреждениях и написать встречное заявление о привлечении к уголовной ответственности В1. Удачи. Обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96
Пусть к адвокату обращается. При указанных обстоятельствах и отсутствии других свидетелей большая вероятность получить судимость за побои обоим водителям. Если не помирятся.
В обьяснении очивидса участковый допустил ошибку в дате происшествия. Действительно ли будет это обьяснение? В2 не написал ответку ? Свидетель отказывается от посещения суда какие приимущества у в2?