Проблемы после использования косметики Дешели - реакция кожи, отеки и заложенность носа. Влияние щитовидной железы? Как решить эту ситуацию?
Я приобрела косметику Дешели. Пользуюсь месяц в салон ходила 4 раза на третьей процедуре заметила на лице отеки и заложенность носа. Я купила 3 кейса начала пользоваться кейсом для головы у меня появилась реакция зуд и стянут ость кожи. Ко всем проблемам добавилось постоянное давление. Особенно после процедур резкий скачек Сегодня обратилась по поводу всего этого сказали что это у меня от заболевания щитовидной железы. Как мне быть с этим?
Если продали некачественное изделие, требуйте возврата. При отказе обращайтесь в суд и в суде ходатайствуйте об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ)
Здравствуйте.
Берите мед. заключение и претензию фирме продавшей косметику на возврат денег. Напишите что если не отдадут деньги, пойдёте в суд