Однако в настоящий момент возникла ситуация, когда стало понятно, что все проблемы предприятия хотят повесить только на меня.
У меня такая проблема. Я являюсь учредителем (одним из трех) и директором ООО. Причем сугубо номинальным т.е.делаю, что скажут сверху. Однако в настоящий момент возникла ситуация, когда стало понятно, что все проблемы предприятия хотят повесить только на меня. Подскажите пожалуйста что делать? И какова ответственность моя?
Лучший ответ
Андрей Владимирович, ваша ответственность, как руководителя организации и ее учредителя может быть прописана в Уставе организации, в трудовом договоре с Вами, в положении о директоре предприятия (если оно составлялось).
Поэтому чтобы проконсультировать вам по вашим вопросам необходимо изучать вышеприведенные документы.
Для связи deniskas@pochtamt.ru