Возможность получить задолженность по алиментам после отказа от взыскания и усыновления ребенка
Возможно ли получить задолженность по алиментам после того как я написала у нотариуса отказ от взыскания по исполнительному листу 2 месяца назад. От отцовства он отказался и ребенка усыновил другой сегодня. Или есть возможность подать на алименты за эти два месяца до усыновления. Спасибо.
Лучший ответ
Предъявите повторно исполнительный лист в службу судебных приставов.