Право передачи управления временно ввезенного автомобиля другому человеку в моем присутствии
Здравствуйте, Любовь Семеновна!
Да, если вписан в страховку. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Спасибо за ответ. Константин Андреевич! Помогите разобраться, как нам быть? Муж не вписан в страховку, но вписан в тех. паспорт как совладелец. НЕ знаю можно ли вписать мужа в страховку, но на таможне говорят, что в декларацию можно вписать только меня одну, как владелицу. Странная какая-то ситуация? Если мужа не впишут в страховку, то какое может быть наказание за то, что мы будем ехать вместе с мужем в машине, но за рулем будет он?