Как отказаться от оплаты дней присутствия посторонних лиц в арендованной квартире согласно договору найма жилого помещения?
Согласно договору найма жилого помещения, наймодатель обязан предупредить о продаже квартиры за 3 месяца. А так же согласно договору имеет право 1 раз в календарный месяц посещать квартиру для проверки сохранности вещей и состояния жилья. В результате в первый же месяц после заселения в квартиру постоянно приходят покупатели для осмотра квартиры (о чем не было ни устного ни письменного предупреждения со стороны наймодателя) При том что у нанимателя родился сын и беспокойство посторонних посетителей не желательно! Как грамотно в этой ситуации уйти от оплаты тех дней (их всего 4 после оповещения наймодателя о съезде нанимателя) и ком. услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только слать претензию наймодателю и требовать исключить эти дни из оплаты, но он не согласится