Невыплата зарплаты и готовность к обращению в прокуратуру - история рабочего из организации Ростстрой
Со стороны бухгалтеров, люди которые принимют на работу это уже машенничество. 30 человек свидетелей.
Обращайтесь в полицию.
В суде свидетели должны говорить одно и то же (т.е. например, ту же саммую сумму). Если хоть будет один такой свидетель, который говорит не так - это не доказать. Тем более денежные суммы как правило подтверждаются документами, а не свидетельскими показаниями.
То что написано втрудовом договоре - это МРОТ. И он установлен законно. Доказать, что Вам выплачивалась зарплата свыше МРОТ - практически невозможно, даже свидетельскими показаниями.
А то что гарантированный заработок в 30 000 руб говорили и утверждали бухгалтера не считается? Какой дурак пойдет свербереработки и за в 4187?
Сказать можно все, что угодно.
Обращайтесь в полицию.