Пжл, помимо собственника кто-то может взять справку с места жительства о составе семьи, т.к.собственник живет в другом городе?
Пжл,помимо собственника кто-то может взять справку с места жительства о составе семьи, т.к.собственник живет в другом городе?
Лучший ответ
любое зарегистрированное в квартире лицо либо кто-то по доверенности.
Доверенность должна быть генеральной, заверенной у нотариуса?
Ольга Владимировна, обратитесь к нотариусу и получите доверенность.
Обязательно нотариально удостоверенная доверенность, не генеральная, а обычная для представления интересов в жилищно-эксплуатационных организациях.