LSN Messenger
Щелково, 15.09.2014, 09:17

Пжл, помимо собственника кто-то может взять справку с места жительства о составе семьи, т.к.собственник живет в другом городе?

Вопрос №4868068 из г. Киров
опубликован 15.09.2014, 09:17
Пжл,помимо собственника кто-то может взять справку с места жительства о составе семьи, т.к.собственник живет в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

любое зарегистрированное в квартире лицо либо кто-то по доверенности.

15.09.2014, 09:26

Доверенность должна быть генеральной, заверенной у нотариуса?

15.09.2014, 10:43

Ольга Владимировна, обратитесь к нотариусу и получите доверенность.

15.09.2014, 10:45

Обязательно нотариально удостоверенная доверенность, не генеральная, а обычная для представления интересов в жилищно-эксплуатационных организациях.

15.09.2014, 11:03