Как оформить дарственную квартиру внуку и сохранить ее в своей собственности до смерти?

Мне 73.Я хочу оформить дарственную своему внуку. Ему 14. Но я хочу, чтобы квартира до моей смерти находилась в моей собственности. Как это сделать?
Лучший ответ

Вам необходимо написать завещание в пользу внука у нотариуса.

Тогда нужно не дарственную оформлять а завещание у нотариуса.

Завещание давно оформлено,но завещание можно оспорить ( слишком много наследников) поэтому и хочу оформить дарственную, но так чтобы он вступила в силу после моей смерти.

Спасибо.

Такого понятия нет в законодательстве. Есть завещание и есть договор дарения.