Незаконное увольнение и угрозы в магазине после инвентаризации - мои права нарушены?
У Вас уже давно срок исковой давности вышел, смысл в суд обращаться..
так в суд подали на меня!!! я ответчик... в исковом указанно что мы должны 300тыс работодателю.
Так в суд подали на меня!!! я ответчик... в исковом указанно что мы должны 300тыс работодателю.
Ну извините, из вопроса не ясно, кто Вы, истец или ответчик! Если уже работодатель обратился в суд - нужно принимать конкретные меры - очно знакомиться с иском, с существом дела, и составлять отзыв. Так же не лишним будет участи юриста в суде.
А срок обращения работодателя не вышел??? вроде же год написано.