Правомочность застройщика включать в договор пункт о доплате за лишние метры - анализ законодательных документов
Здравствуйте, Анатолий Григорьевич !
Застройщик обоснованно включил в договор пункт о доплате за излишние квадратные метры. Исключение составляет один метр в пользу любой стороны.
В законе и договоре указывается цена за 1 кв. метр. Соответственно, если Вы купили больше - больше обязаны оплатить. При несогласии Вы вправе расторгнуть договор.
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной - от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Стоимость услуг, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович .