Срок выплаты наличных при продаже квартиры в ипотеке - чего ожидать?
Я продаю квартиру по ипотеке, Но в предварительном договоре указано, что часть денег я получу в банке, а часть наличными. В какой момент сделки мне должны отдать эти наличные, я боюсь, что мне их совсем не отдадут?
Лучший ответ
Это всё прописывается в договоре. Вы можете настаивать, что бы деньги Вам передали до подписания договора, в момент подписания, либо после подписания договора. Порядок оплаты так же можно выбрать разный: наличные, взнос в банк, через банковскую ячейку.
Спасибо за ответ!