Молодой человек под стражей по ст. 105 - незаконное давление, отстранение адвоката и отсутствие информации для родственников
Законно ли это. молодого человека взяли под стражу по ст. 105, в ходе судебного действия оказывали на него давление, оказывали давление на свидетелей, которые свидетельствовали о причастности к убийству 4 лиц. в итоге через 8 месяцев выбили признательные показания. Адвоката от дела отстранили и не сообщили родным, назначили бесплатного адвоката. Сейчас следственные ораны не сообщают родным ничего о задержанном.
Пусть родственники обращаются к другому адвокату по соглашению. В таком деле без адвоката, которому доверяют, не обойтись.