Как сообщить о жестоком обращении оперативников и привлечь их к ответственности?
Куда жаловаться на действия оперативников, которые произвели задержание человека для высоких показателей своей работы, путем избиения выбили признательные показания (одежда арестованного в крови, сейчас требуется постоянно мед. помощь, человек находится под арестом).
Лучший ответ
Можно написать жалобу прокурору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Жалобу в прокуратуру, начальнику отделения и в ГУ МВД. Будет лучше, если этим вопросом займется адвокат.