Что делать, если адвокат не явился в суд и я проиграл дело - как вернуть деньги за юридическую услугу?
В суд обращайтесь на это ООО . А на будущее: не ищите помощи в фирмочках, обращайтесь непосредственно к адвокатам или юристам по рекомендации.
1. Подаете претензию на имя ген.директора этого ООО
2. В случае отказа-обращаетесь в суд
Добрый вечер!
Ваша проблема регулируется Законом о защите прав потребителей. Если услуга Вам не оказана, направляйте претензию и в случае отказа, взыскивайте уплоченную сумму в суде.
Не траттье время на претензии-иск в суд в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей
Обратиться с претензией к компании.