Прописка и отсрочка от армии - Влияние семейного положения и адреса на процесс
Моему брату 22 года, он женат. У его жены двое детей, младшему 4 года (он записан на брата), а старшему 11 лет (он записан на бывшего мужа). Все четверо проживают по одному адресу, но прописаны там все кроме моего брата.
У меня два вопроса касательно отсрочки от армии.
1. Нужно ли старшего ребенка переписывать на брата?
2. Должны ли они быть прописаны все по одному адресу?
Здравствуйте!
1. Если хотите получить отсрочку, тогда так и делайте.
2. Нет, регистрация не имеет значения.
У меня два вопроса касательно отсрочки от армии
----какая же это ГЛУПОСТЬ. своего ребёнка пусть содержат его отец и мать. они завтра разойдутся. а брат будет платить алименты до 18 лет на чужого ребёнка. легче 1 год в армии отслужить.