Оплата работы врача-хирурга в поликлинике при совмещении с работой в стационаре и находящемся на больничном
Я работаю врачом-хирургом в стационаре. В данный момент совмещаю с работой врача-хирурга поликлиники, который находится на больничном. Как будет производится мне оплата за работу в поликлинике.
Лучший ответ
По совмещению должен быть приказ. с которым вас обязаны ознакомить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!