Завтрашний допрос по статье 159 ч. 4 — возможность перенести срок в ожидании адвоката?
Самоустраниться адвокат не имел права. Что касается отложения , Вам стоит договориться полюбовно со следователем, объяснить, что адвоката нашли только что и вам требуется пара дней для заключения договора и обсуждения позиции по делу, после чего вы явитесь с адвокатом вместе к нему на допрос.
ДА, можете - ходатайствовать об отложении следственного действия, в связи с заключением соглашения с новым адвокатом
Здравствуйте. Да, можете.
Если понадобиться помощь - обращайтесь.
Да, можете заявить ходатайство.
Есть ли форма ходатайства об отложении следственного действия? На какой срок? На основании какого документа?
На основании УПК РФ и Конституции Российской Федерации.