В котором указанно что в этом договоре сразу несколько видов операции засунули, якобы купля продажа?
Сейчас все банки должны указывать полную стоиомость кредита, у вас годовых процентов 10,5%, а указанная ставка 11,38 эта указана годовая ставка с учетом если вы будете допускать просрочки.
если вы хотите получить анализ кредитного договора, то обращайтесь к юристу очно с документами.
Дело в том что я писал в тексте выше, что у меня и нету этого договора, там 5 договоров составлено, без меня, у меня только предложение о договорах, я поштудировал пару дней сайт и вот что понял, это же мошенническая схема на лицо, банка с ип (кредитная контора при салоне которая по предварительному сговору с банком (они общались по мобильникам при мне решали как что делать) (тогла я думал это хорошо), осуществили многоходовую комбинацию,так сказать друг другу помогли, именно поэтому отдав 350 тысяч как первый взнос авто, что является больше половины стоимости, мне в итоге их аж на счет вклад положили вместо этого, что бы соответственно выдать кредит не с учетом этой суммы, а НА ВСЮ СУММУ АВТО, а в процентах это ого го как хорошо, в свою очередь поэтому же составляется аж как я понял из предложение о договорах отдельный ДОГОВОР О ПРАВЕ ТРЕБОВАНИЯ О ВКЛАДЕ я такое вообще впервые вижу (как я понял чтоб я не попросил так называемый вклад обратно и не погасил втупую хотя бы сейчас им часть этого кредита, представляете, просто как издевательство))) так вот помимо всего этого так же заключен договор купли продажи вдумайтесь, между банком и этой лавкой кредитной (поняли почему?,))) все это делается для того, что бы казалось бы моими деньгами мог воспользоваться банк, для того что бы не я заплатил банку, а банк моими деньгами заплатил ему (конторе которая к нему привела) первый взнос естественно с их интересом, так как деньги у него, а банк просто одобряет после коротких обсуждений созвонов некие действия, он понятное дело себя не обидет, так ладно , дальше больше, создан договор купли продажи между банком и этим ип, банк покупает у них авто (я про это не знаю, думаю ждем сидим), дальше больше создается кредит не на 250 тысяч которых не хватало а на всю стоимость авто тоесть 700 тысяч, хотя авто изначально вообще 600 тысяч стоял и 700 это как говорилось все их вознаграждения работа и прочее, но как видим этого не хватило, дальше банк создает еще один договор о праве требования вклада (что бы я как дурак смотрел на 350 тысяч имея у них же кредит 700 и не мог попросить вклад?) после этого сказочного договора создается еще пару непонятных договоров что бы обезопасить себя, и так как им не хватило поэтому первый платеж и был больше всех в два раза и именно у него за весь график платежа почти вся сумма за исключением 3 тысяч уходят на проценты по первому платежу который можно сказать должен быть завтра, в совокупности вообщем и тут урвали, соответственно все это было сделанно мужиком из конторы директором якобы феерично в суете и фелегранно со созваннами с банком так что я ни одного из этих договоров не видел и в руках не держал, мне в итоге дали вот как выяснилось предложение о договорах из которого я и понял что были созданы все эти договоры, естественно все это скрывалось и делалось без меня так как человек думает что он заплатил первый взнос за авто и ждет, а что бы делать все это без меня банк даже такую бредовую поправочку в этом предложении и сделал, что может от моего имени что хочет и как хочет, открывать счета закрывать переводить и тд и тп, там вообще даже по поправкам все понятно становится, так вот естественно что бы не видеть такого договора и бла бла бла это было фелегранно скрыто от меня той конторой, за что банк его и вознаградил одобрением такого первого платежа и тд, видимо что бы ему больше досталось, так вот если без моего участия создано столько договоров при том что я их не видел как я могу оспорить что то я кредитного договора даже не могу получается прочесть что бы обжаловать чего то, при том что я хотел при 350 тысячах взять всего 250 и все, что логичней со стороны здравого смысла чем идти класть в банк 350 тысяч потом там же в этот же день брать кредит на 700 ) парадокс в том что я имея там вклад получается в 350 тысяч и не могу им хотя бы щас уже переплатив сколько денег, покрыть остаток средств? гарант скажете вы? тогда машина приобретаемая ? тоже гарант верно ) как то смешно получается идя за машиной на которую у меня есть возможность сразу сделать взнос и купить, в итоге я создаю кучу договоров кладу вклады в банки что бы зачем то на их основании взять не 250 недостающих тысяч, а 700 (чушь какая) что бы помимо этого еще и птс им отдать для того же гаранта ) для чего тогда вклад если птс гарант и вклад гарант и машина оцененая ими же по этому предложению в 530 тысяч тоже гарант не много ли гарантов и неоправданных идиотских обстоятельств для человека которому просто 250 тысяч взять надо было )не видно ли мошенничество тут на лицо?
Напишите претензию в банк, попросите предоставить документы. Если у вас ничего не получается, то смогу вам оказать за вознаграждение юридическую помощь. А вообще нужно смотреть ваши бумаги.