Дело рассмотрели без меня (не был надлежащим образом извещен), если я обжалую решение
Дело рассмотрели без меня (не был надлежащим образом извещен), если я обжалую решение, будет ли дело рассматриваться вновь или прекращено т.к. срок истек?
Будет. Если Вы имеете ввиду истечение срока исковой давности, то при рассмотрении дела Вы вправе заявить ходатайство о прекращении дела в связи с истечением срока исковой давности.
Уважаемый Андрей! Если суд согласится с доводами о том, что Вы не были надлежащим образом извещены о месте и времени рассмотрения дела - постановление будет отменено, а производство по делу подлежит прекращению в случае, если к данном моменту истёк двухмесячный срок привлечения к административной ответственности.
С уважением