Нижний Новгород, 16.09.2014, 10:40

Продажа квартиры без уведомления - Как реагировать, если сестра продала наследственную квартиру в другом государстве?

Вопрос №4879377 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.09.2014, 10:40
Сестра продала квартиру в другом государстве, квартира осталась после смерти матери, мы двое детей, прямых наследника, отца нет, я гражданин уже другой страны, сестра не сообщила о продаже мне и ни каких запросов мне не пересылали, о продаже узнал от соседей, как действовать мне в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин РФ, квартира в Грузии, прошло как оказалось после продажи уже два года! В какой орган мне нужно подать документы?

16.09.2014, 10:47

Подавать нужно документы нотариусу в Грузии о вступлении в наследство. И одновременно нужно подавать иск в суд в Грузии о признании сделки продажи квартиры недействительной,так как фактом ее продажи ущемлены ваши права наследника

16.09.2014, 10:53

Вам следует признавать сделку купли -продажи квартиры недействительной

16.09.2014, 10:42

Я гражданин РФ, квартира в Грузии, прошло как оказалось после продажи уже два года! В какой орган мне нужно подать документы?

16.09.2014, 10:47

Подавать нужно документы нотариусу в Грузии о вступлении в наследство. И одновременно нужно подавать иск в суд в Грузии о признании сделки продажи квартиры недействительной,так как фактом ее продажи ущемлены ваши права наследника

16.09.2014, 10:53