Ошибочный договор кредита на ремонт - как защитить свои права и обжаловать решение банка?
При оформлении кредита банк ошибся одной цифрой договора. Я собирался просто взять потребительский кредит на ремонт квартиры матери, а банк оформил договор как кредит на ремонт, которую я взял в ипотеку и под залог оной. Потом мне было предложено подписать другой договор, я не подписал. Сумму взятую в кредит я выплатил полностью, даже на 100000 больше, осталось сто тысяч заплатить по остатку с процентами. Возможно ли признать договор не действительным или какие варианты возможо использовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Возможно ли признать договор не действительным или какие варианты возможо использовать в этой ситуации?
- Нет, уже нельзя будет признать недействительным, так как вы фактически приступили к исполнению договора и следовательно согласились на его условия.
Сбасибо за ответ.А если я перестану платить остаток,и банк подаст в суд,договор под залог квартиры которая никогда не была в моей собственности,что из этого получится?Извините за не корректный вопрос..
Ничего себе ошибся. Не заметить договор ипотеки, который Вам давали на подпись, весьма сложно