Документы жены - право на откладывание передачи и требование свидетельства о браке и о рождении ребенка
Могу ли я не отдавать документы жены ей пока она мне мои не отдаст, мы в браке, но она живет неизвестно где и неизвестно с кем! и могу ли я потребовать у нее сведетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка (7 месяцев)
могу ли я не отдавать документы жены ей пока она мне мои не отдаст - вы незаконно удерживаете ее документы, могут быть последствия
могу ли я потребовать у нее сведетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка(7 месяцев) - да, имеете право
если это документы непосредственно жены, то вы не можете их удерживать. Копии документов о браке и рождении ребенка можете получить в ЗАГСе