Что делать, если продавец не желает освободить квартиру после продажи
Купили квартиру документы на собственность квартиры уже у нас на руках.. деньги продавцу отданы. Продавец с квартиры выписался, но освобождать и вывозить вещи не желает. В договоре был указан срок до которого он обязан освободить квартиру! До срока указанного в договоре он квартиру не освободил. Как нам дальше поступать.. куда и как убрать вещи старого хозяина?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вещи старого хозяина трогать не советую, что бы избежать претензий в будущем. Можете поменять замки на двери. и когда придет старый хозяин, просто отдать ему вещи.
куда и как убрать вещи старого хозяина?
- заставьте исполнить обязательства по договору через суд.