Севастополь, 16.09.2014, 15:03

Возможность заключения нотариального договора о временной регистрации подруги и ребенка на моей жилплощади на 5-6 месяцев

Вопрос №4882248 из г. Севастополь
опубликован 16.09.2014, 15:03
Хочу прописать у себя подругу с ребенком (3 года) на непродолжительное время, месяцев 5-6. Подскажите, пожалуйста, возможно ли заключить договор где будет четко прописано, что они не имеют прав на мою жилплощадь и обязуются выписаться в установленные сроки, и заверить его нотариально? Возможно есть типовая форма договора? Если да, то где я могу это найти? Либо необходимо составлять в индивидуальном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт о договоре социального найма. Прочесть о нём и скачать его форму можно по ссылке

zvonmonetok.ru

16.09.2014, 15:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите,пожалуйста,

если есть временная регистрация, оформленная по договору социального найма, можно при такой регистрации оформить опекунство на ребенка?

16.09.2014, 17:14

Я думаю что будет возможно.

16.09.2014, 17:16

Спасибо большое за оперативную консультацию!

Пожалуйста, помогите разобраться какие необходимы документы, для того чтоб прописать у себя (Севастополь) мать с ребенком 3-х лет,

при условии что мать проживает и прописана в РФ, а отец ребенка проживает и зарегистрирован в Украине, в разводе они не состоят.

16.09.2014, 21:52