Мужчине 56 лет, живущему в аварийном доме, не удалось получить жилье после развода - как дальше?
Мне 56 лет, я прописан в частном доме, который остался от родителей и я там прописан, но в наследство не вступал, а жил с 1972 года в городе, жилья так и не получил с женой в разводе и жить теперь негде, дом в поселке в аварийном состоянии.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию по месту регистрации в качестве нуждающихся жильём.
Благодарю Вас за полезную консультацию!