Ложные сведения в судебном процессе по приватизации квартиры - можно ли за это привлечь к ответственности?
Не привлечь стороны по гражданскому делу за ложные показания. Если нет доказательств правоты противоположной стороны - Вам не о чем переживать.
Вы не сможете доказать заведомую ложность. Тем более, что жалоба подана не свидетелем и не экспертом. Никакой ответственности лицо, подавшее жалобу, не понесет.
Здравствуйте!
Из этого ничего не выйдет, привлечь за дачу ложных показаний не получится.
Вам лучше думать не об этом, а о выигрыше. Судя по вашему вопросу, у вас неплохие шансы.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.
Если нет доказательств правоты противоположной стороны - Вам не о чем переживать.
Это я хочу привлечь к ответств. сторону, которая указала ложные сведения о моменте рождении ребенка! Как можно это сделать?
Не получится. Мое мнение.