Краснодар, 16.09.2014, 19:29

Невыполнение договора аренды №5 от 11.07.2014 фирмой ДИАМАНТ арендатором Сухоруковым Иваном Александровичем - как получить оставшуюся сумму 17000 рублей?

Вопрос №4884927 из г. Краснодар
опубликован 16.09.2014, 19:29
Договор аренды №5 от 11.07.2014 фирмой ДИАМАНТ до сегодняшнего дня не выполнен арендатором Сухоруковым Иваном Александровичем. Договор заключался на 1 месяц и гарантировали расчет оставшейся суммы (17000 рублей) до 31.07.14 г. Как я могу получить её? Спасибо за ответ...
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд за выплатой арендной платы.

16.09.2014, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору.

16.09.2014, 19:30

В аренду я сдал ДИАМАНТУ строительные леса и большой перфоратор МАКИТА

16.09.2014, 19:40

если не исполняют свои обязательства по договору- то можете заставить только через суд

16.09.2014, 19:45