Неверные записи об увольнении с двух мест работы - последствия и влияние на трудоустройство
Спасибо большое за ответ. Можно я еще уточню то, что уволилась в один день? это тоже никак не повлияет? Получается, что записи идут в неверной последовательности. Обязательно ли исправлять эту запись? Если они поставили мне печать организации - совместителя, то нужны ли подписи руководителя этой организации совместителя?
Работодатель совместителя не вправе вносить записи в трудовую книжку и ставить свою печать, кроме случаев когда этот же работодатель одновременно является и основным.
Да записи внесены не в той хронологии в нарушение инструкции, но ,полагаю , исправлять ничего не нужно, если в записи об увольнении по совместительству указано, что это это было совместительство. Таким образом , сами записи являются правильными и точными, а соответственно признавать их недействительными нет оснований.
На последующее трудоустройство не повлияют