29 августа 2007 г. Судья огласил решение.
Официально написанного решение нет до сих пор на 01 ноября 2007 г.
Есть ли какие-нибудь сроки написание решения и куда жаловаться на судью?
Уважаемая Екатерина! Ст. 199 ГПК РФ предусмотрено, что "составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела...". Т.е. срок есть, но судьями он нарушается практически всегда. Мой рекорд - судья Тимирязевского суда, фамилии не буду называть, - 4,5 месяца при практически еженедельном напоминании. Обратиться с жалобай можете в Квалификационную коллегию судей при Мосгорсуде. С уважением, Дмитрий Константинович.