Саранск, 16.09.2014, 21:39

Необходимость указания о создании организации по законодательству иностранного государства в договоре с иностранным представительством

Вопрос №4886055 из г. Саранск
опубликован 16.09.2014, 21:39
Заключаем договор с иностранным представительством, нужно ли писать в договоре, что организация создана по законодательству иностранного государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

не обязательно- если представительство- то организация, кот находится в РФ, создана по законодательству РФ.

16.09.2014, 21:47

А если просто иностранная организация?

16.09.2014, 21:52

то можете упомянуть- тогда уж не забудьте прописать правом какой страны будут регулироваться отношения по договору

16.09.2014, 21:56