Вопрос: есть ли шанс у Истца взыскать с Ответчика 5000 руб. - оплата услуг представителя?
Истец обратился в Арбитражный суд с иском о возмещении убытков. Цена иска 13469 руб. - из которых:
8469 руб. - сумма претензии
5000 руб. - оплата услуг представителя.
Ответчик возместил 8469 руб. путем перечисления на р/с Истца за день до назначенного предварительного судебного заседания.
Заранее Вам благодарна.
С уважением, Юлия.
Добрый день!
Да, шанс есть, но можно оспорить данное требование с приведением доказательств и снизить размер расходов.
oemor@mail.ru
С уважением,