Угнанное авто - переносы уголовного дела и право на ознакомление с ходом следствия

У меня угнали авто 11.07.2014. уголовное дело возбуждено в тот же день. Через 2 месяца дело должны были закрыть. Я узнаю, что дело не закрыли и перенесли еще на месяц. Правда не объяснили в связи с чем. На каком основании это делается и сколько его еще раз могут переносить? Могу ли я ознакомиться с ходом следствия?

Лучший ответ

С июля это еще и не слишком долго для таких дел. Придется подождать. Уголовные дела могут и год тянуться

Вы сможете ознакомиться с материалами уголовного дела после завершения судебного следствия. Возможно, не все следственные действия были проведены, поэтому и срок продлен