Может ли человек поставить запрет на продажу квартиры, не имея прописки и без постановления суда?
Может ли человек поставить запрет на продажу квартиры самостоятельно без постановления суда, при этом не имеющий прописку в данной квартире на данный момент (был выписан в 2005 году)
Лучший ответ
Можете ставить запрет на 1 месяц, если докажете свое право на квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!