Есть ли возможность у дочери на что-то претендовать, те восстановить свои права на квартиру?
Четыре года назад я выписала свою 14 дочь из муниципальной квартиры без её согласия и продала квартиру. Сейчас данный дом идёт под снос. Моей дочери сейчас 18 лет. Есть ли возможность у дочери на что-то претендовать, те восстановить свои права на квартиру?
Моей дочери сейчас 18 лет, которую я выписала к бабушке.
Из муниципальной квартиры был произведен обмен на частный дом.
Муниципальная квартира, где до 14 лет жила моя дочь, находиться в доме, который сейчас идет под снос и жильцы получают квартиры.
Уважаемая, Ольга!
В случаях, когда граждане, выбывающие к новому месту жительства, намерены сняться перед выездом с регистрационного учета по последнему месту жительства, они обращаются к должностным лицам, ответственным за регистрацию с заявлениями произвольной формы от каждого лица, достигшего 14-летнего возраста, с указанием точного адреса, куда они выбывают, а также представляют документы, удостоверяющие личность.
Так что, в теории она может обратиться в суд и попробовать восстановить свое нарушенное право.....и шансы на успех у нее есть...