Несогласна с заключением авторизованного сервисного центра о причине поломки пылесоса на гарантии - требуют оплату в 2 тысячи
Сломался пылесос на гарантии-пылесосили 2 раза, на 3 загудел. Провела ДИАГНОСТИКУ в авторизованном сервисном центре, ВЫДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ТОМ, ЧТО МОЯ ВИНА-ПОПАЛИ ВОЛОСЫ ВНУТРЬ МОТОРА! нАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ-ХОТЯ Я С ЭТИМ НЕСОГЛАСНА. требуют 2 тысячи с меня.
Действительно странное заключение. Если Вы его не разбирали - то как туда могли попасть волосы по Вашей вине?
Делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд.
Предъявите письменную претензию с требованием возврата его стоимости, одновременно можно отдать на независимую экспертизу, если нужно составить претензию пишите.