Возможен ли договор займа между ИП без НДС и ООО с НДС, при условии оплаты кредиторской задолженности на р/с поставщиков ИП за товар с НДС, согласно письма? Как правильно оформить и какие риски
Спасибо за ответ. Способы расчетов прописать в договоре посредством перечисления ден. ср-в поставщику ИП за товар. Только как быть с НДС, за товар платим с НДС, договор займа без НДС.
не надо путать товар с НДС и договор займа.
Все в личку. Это бесплатно не рассказывается в двух словах.
Почему бы и нет. Оформляете в соответствии с действующим законодательством, риски, соответственно, там же прописаны. см. типовую форму.